Клуб «Легендарный бросок» зовет выбираться из ледяного плена в D&D!
Военный поход на «ледяную шапку мира» обернулся катастрофой. Наследник престола принц Артас предал свои войска и переметнулся на сторону тьмы. Он намеренно погубил большую часть собственной армии, чтобы призвать погибших в качестве нежити.
К счастью, до тыловых частей новости успели дойти вовремя. У них получилось ускользнуть от гнева мятежного принца и дождаться его отбытия. Но что делать теперь? Как покинуть континент, на котором даже солнце – редкий гость. Возможно ли еще предупредить короля о мятеже его сына и спасти королевство?
На эти и другие вопросы предстоит ответить игрокам в библиотеке в ТРЦ «Аура».
Настольная ролевая игра «Warcraft: домой из ледяного плена», система – D&D 5e. Игра подойдет как для опытных игроков, так и для новичков. Знания сеттинга желательно, знание системы – не обязательно.
Дата и время: 10 октября в 13:00
Адрес: Библиотека в «Ауре», ул. Военная, 5, «Соседский клуб» на 4 этаже
Необходима предварительная регистрация в библиотеке, через сообщения в группу VK или по телефонам 225-47-78, 8-952-911-14-16 (можно в Max).
Вход свободный, 16+

